Датчик расхода топлива DFM 50AK
Модель DFM 50AK расходомера является аппаратом с выходом импульсного нормированного типа. Пролив составляет от 1 до 50 л/ч. Данный аппарат необходим для того, чтобы измерять расходы топлива в автомобилях и для определения фактического времени работы любых машин, которые функционируют с помощью двигателя на дизельном топливе. Машины и автомобили, которые может обслуживать данный расходомер: тракторы, суда и тепловозы, горелки и котлы, автомобили.
На данном расходомере отображаются такие значения, как сумма потраченного топлива за весь период, а также время, которое работал двигатель и его режим (оптимальный, холостой или перегрузка). Данное устройство невозможно переключить работником самостоятельно, ведь на нем нет никаких кнопок, а управление производится специальным бесконтактным ключом.
Расходомер может функционировать совместно с навигационными устройствами в телематических системах. Телематические системы – это устройства, которые переводят импульсы в топливный объем. Количество импульсов можно посмотреть в паспорте, который прилагается к каждому расходомеру серии DFM.
Какие преимущества получаете Вы от покупки расходомера:
· Расходомер спроектирован так, что в нем присутствует защита от вмешательства и несанкционированной накрутки.
· Такой прибор является относительной новинкой на рынке и разработан по запатентованной инновации, ведь через него можно прочитать как суммарный расход топлива, так и расход по отдельным режимам работы.
· Устройство может работать в сложных условиях, ведь оно имеет устойчивость к гидроударам.
· Аппарат легко монтировать и эксплуатировать.
· Приобретая продукцию, Вы можете рассчитывать на постоянную техническую поддержку и гарантийное обслуживание.
· Проектирование и разработка соответствуют всем необходимым современным нормам и стандартам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Болгария |
| Состояние | Новое |
| Производитель | DFM |
| Применение датчика | Жидкости |
| Ударопрочность | Да |
| Вибропрочность | Да |
| Вес | 1.0 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура окружающей среды для расходомеров без экрана | от -40 до +80°С |
| Влажность окружающей среды при температуре 40 °С | <95% |
| Погрешность измерения расхода топлива | < 1% |
| Максимальное давление | 2.5 МПа |
| Присоединительная резьба | М14х1,5 |
| Номинальное давление | 0.2 МПа |
| Необходимая точность фильтрования измеряемой жидкости | 0.08 мм |
| Виброустойчивость максимальное ускорение | < 100м/с² в диапазоне частот 5-250Гц (ГОСТ 3940, ГОСТ Р 50607) |
| Диапазон напряжения питания | от 10 до 50 В |
| Ток потребления | <25мА (24В) <50мА (12В) |
| Защита от перегрузок | <100В |
| Стартовый расход, м³/ч | 0,5 |
| Минимальный расход, л/ч | 1 |
| Максимальный расход, л/ч | 50 |
| Выходные сигналы | импульсный, цифровой RS-232 Modbus, цифровой RS485 Modbus, цифровой CAN j1939/S6 |
| Кинематическая вязкость измеряемой жидкости | 1,5 до 6 мм2/с |