Датчик расхода топлива DFM 220AP
Расходомер DFM 220AP имеет импульсный выход и рассчитан на пролив от 8 до 220 л/ч. С его помощью можно контролировать:
· Сколько было израсходовано топлива за все время работы.
· Какое время работает двигатель (как за все время работы, так и по определенным режимам).
Что можно выявить с помощью данного расходомера:
· Производятся ли хищения топлива.
· Присутствует ли неисправность в топливной системе.
Расходомер предназначен для различных машин и автомобилей: любых легковых автомобилей, стационарных машин и механизмов, например, котлов и горелок, а также судов, тепловозов, тракторов.
Водитель не сможет корректировать работу расходомера по своему желанию, так как на его корпусе нет никаких кнопок. Управлять расходомером можно только с помощью специального удаленного ключа, работающего бесконтактно.
Кроме того, расходомер можно подключать к навигаторам, работающим в телематических системах. Приобретая счетчик серии DFM, Вы обязательно получаете его паспорт, в котором указано количество импульсов, генерируемых за время протекания 1 литра.
Приобретая продукцию, Вы получаете такие уникальные особенности и достоинства:
· Аппарат изготовлен со всей возможной защитой от вмешательства и накрутки.
· Разработка проводится по запатентованной инновации.
· DFM 220AP – это простой аппарат, которым легко управлять и пользоваться, а также его монтирование не займет много времени.
· Устанавливаются в любых, даже самых сложных, условиях, так как аппарат имеет встроенную защиту от гидроударов.
· Вся продукция является сертифицированной.
· Присутствует техподдержка, а также в комплекте идет инструкция по установке, которой просто следовать.
· Фильтр большой площади топливного типа встроен внутрь устройства.
· Отличная стоимость устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Болгария |
| Состояние | Новое |
| Производитель | DFM |
| Применение датчика | Жидкости |
| Ударопрочность | Да |
| Вибропрочность | Да |
| Вес | 1.0 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура окружающей среды для расходомеров без экрана | от -40 до +80°С |
| Влажность окружающей среды при температуре 40 °С | <95% |
| Пролив | 8 - 220 л/ч |
| Погрешность измерения расхода топлива | 0,08 мм |
| Максимальное давление | 2.5 МПа |
| Присоединительная резьба | М14х1,5 |
| Номинальное давление | 0.2 МПа |
| Виброустойчивость максимальное ускорение | < 100м/с² в диапазоне частот 5-250Гц (ГОСТ 3940, ГОСТ Р 50607) |
| Диапазон напряжения питания | от 10 до 50 В |
| Ток потребления | <25мА (24В) <50мА (12В) |
| Защита от перегрузок | <100В |