Датчик расхода топлива DFM 250AK
Расходомер DFM 250AK для топлива имеет импульсный нормированный выход, а также рассчитан на пролив от 2 до 250 л/ч. Расходомер – это устройство, которое на данный момент широко используется различными предприятиями, владеющими автопарками или производства со стационарными машинами, производящими работу от двигателей на дизельном топливе. С помощью данного устройства можно определить время работы машины или автомобиля, а также количество дизельного топлива, расходуемого в сумме за все время работы.
Расходомер может использовать для таких машин, механизмов и автомобилей:
· легковых автомобилей;
· тепловозов;
· судов;
· тракторов;
· горелок;
· котлов и другого.
Если расходуемое количество топлива на счетчике указывается в суммарном виде, то время работы имеет и суммарный вид, и время в различных режимах. Работать со счетчиком просто, но сделать это может только тот человек, который имеет при себе бесконтактный ключ. На самом расходомере нет никаких кнопок, чтобы водители не могли производить в нем никакие изменения, а все управление производится через ключ.
Расходомер можно подключать к навигаторам для работы в телематических системах.
Приобретая устройство, Вы получаете множество преимуществ и достоинств его работы:
· Устройство имеет такую конструкцию, которая защищена от накрутки или чужого вмешательства.
· Внутри системы есть фильтр топливного типа с большой площадью.
· Только на этом счетчике можно посмотреть время работы суммарно или в определенных режимах. Его разработка производится по запатентованной технологии.
· Устройство просто в монтаже и использовании.
· Отличная устойчивость к гидроударам.
· Перед поступлением к потребителю все расходомеры проходят специальные проверки и аттестации.
· Имеют отличную стоимость.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Болгария |
| Состояние | Новое |
| Производитель | DFM |
| Применение датчика | Жидкости |
| Ударопрочность | Да |
| Вибропрочность | Да |
| Вес | 1.0 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура окружающей среды для расходомеров без экрана | от -40 до +80°С |
| Влажность окружающей среды при температуре 40 °С | <95% |
| Пролив | 2 - 250 л/ч |
| Погрешность измерения расхода топлива | < 1% |
| Максимальное давление | 2.5 МПа |
| Присоединительная резьба | М14х1,5 |
| Номинальное давление | 0.2 МПа |
| Необходимая точность фильтрования измеряемой жидкости | 0.08 мм |
| Виброустойчивость максимальное ускорение | < 100м/с² в диапазоне частот 5-250Гц (ГОСТ 3940, ГОСТ Р 50607) |
| Диапазон напряжения питания | от 10 до 50 В |
| Ток потребления | <25мА (24В) <50мА (12В) |
| Защита от перегрузок | <100В |
| Стартовый расход, м³/ч | 2 |
| Выходные сигналы | импульсный, цифровой RS-232 Modbus, цифровой RS485 Modbus, цифровой CAN j1939/S6 |
| Кинематическая вязкость измеряемой жидкости | 1,5 до 6 мм2/с |