Датчик расхода топлива DFM 500AK
Расходомер – это специальное устройство, которое используется для того, чтобы определять количество потраченного топлива машинами и механизмами, а также для определения времени работы. Модель расходомера DFM 500AK имеет импульсный выход нормированного типа, предназначена для пролива от 30 до 500 л/ч. Серия DFM подходит для автомобилей и машин, которые работают с помощью дизельного топлива, то есть не только для легковых автомобилей, но и для тракторов, судов, горелок, котлов, тепловозов и многого другого.
Особенностью данного расходомера является то, что он показывает не только суммарный расход потраченного времени, но и отдельно время в различных режимах. Такая разработка является инновационной и запатентованной, в других расходомерах ее не встретишь. Счетчиком можно управлять только с помощью бесконтактного ключа, благодаря чему его управление доступно ограниченному числу лиц.
С помощью данного расходомера Вы сможете подключаться к навигаторам в телематических системах. Телематическая система выполняет такую задачу, как перевод импульсов в количество топлива. Узнать, какое количество импульсов генерируется датчиком можно в паспорте изделия.
Какие преимущества получает человек при покупке данного расходомера:
· Он защищен от несанкционированной защиты, поэтому можно быть спокойным в его работе.
· Простая работа с устройством, как и его простой монтаж.
· Установка в любых машинах и условиях, ведь устройство защищено от гидроударов и вибраций.
· Внутри присутствует топливный фильтр, который имеет большую площадь.
· Вместе с устройством Вы получаете инструкцию по его установке.
· Присутствует постоянная техподдержка.
· Все разработки и производство проводятся по необходимым сертификатам качества.
Вместе с устройством Вы получаете все необходимые аксессуары для монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Болгария |
| Состояние | Новое |
| Производитель | DFM |
| Применение датчика | Жидкости |
| Ударопрочность | Да |
| Вибропрочность | Да |
| Вес | 1.0 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура окружающей среды для расходомеров без экрана | от -40 до +80°С |
| Влажность окружающей среды при температуре 40 °С | <95% |
| Пролив | 30 - 500 л/ч |
| Mаксимальное давление, MПаНеобходимая точность фильтрования измеряемой жидкости | М14х1,5 |
| Погрешность измерения расхода топлива | < 1% |
| Максимальное давление | 2.5 МПа |
| Номинальное давление | 0.2 МПа |
| Виброустойчивость максимальное ускорение | < 100м/с² в диапазоне частот 5-250Гц (ГОСТ 3940, ГОСТ Р 50607) |
| Диапазон напряжения питания | от 10 до 50 В |
| Ток потребления | <25мА (24В) <50мА (12В) |
| Защита от перегрузок | <100В |
| Стартовый расход, м³/ч | 5 |
| Выходные сигналы | импульсный, цифровой RS-232 Modbus, цифровой RS485 Modbus, цифровой CAN j1939/S6 |
| Кинематическая вязкость измеряемой жидкости | 1,5 до 6 мм2/с |