Модель расходомера DFM 50C – это автономное устройство, которое имеет дисплей и предназначено для определения времени работы двигателя и определения расхода топлива. Предназначено для пролива от 0 до 50 л/ч. Данное устройство подходит для различных автомобилей и машин, которые работают на базе двигателя с дизельным топливом. Среди машин и автомобилей присутствуют легковые машины, тракторы, горелки и котлы, суда и тепловозы.
Для предприятия расходомер с дисплеем – это идеальное средство для того, чтобы получить эффективную систему по учету израсходованного топлива, при этом не получить большое количество финансовых затрат. С таким счетчиком Вам не нужно будет дополнительно приобретать терминалы для слежения со спутника, не потребуется программное обеспечение, не нужно будет производить дополнительные затраты в качестве абонентской оплаты на ежемесячной основе. Считать данные можно с ЖК-экрана, что очень удобно. Управлять расходомером можно только с помощью бесконтактного ключа-таблетки, на самом же устройстве кнопок нет. Работа расходомера производится при помощи аккумулятора, заряда которого хватает минимум на 24 месяца беспрерывной работы, а это означает, что отключить его нет возможности.
Данная модель расходомера имеет приписку «С» к порядковому номеру, что означает возможность контроля времени, которое работает двигатель. Это очень важно на тех предприятиях, на которых важно учитывать время, проработанное двигателем.
Идеальная модель для различных случаев
С помощью различных функций, вложенных в устройство расходомера, оно является идеальным аппаратом в тех производствах и хозяйствах, где есть возможность вандализма со стороны водителей. Внутри расходомера имеются особые счетчики «Накрутка» и «Время вмешательства», которые срабатывают при продувании устройства воздухом и воздействии магнита.| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Болгария |
| Состояние | Новое |
| Производитель | DFM |
| Применение датчика | Жидкости |
| Ударопрочность | Да |
| Вибропрочность | Да |
| Вес | 1.0 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Тип рабочего напряжения | DC |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажность окружающей среды при температуре 40 °С | 95% |
| Погрешность измерения расхода топлива | 1% |
| Максимальное давление | 2.5 МПа |
| Присоединительная резьба | M14x1,5 |
| Номинальное давление | 0.2 МПа |
| Виброустойчивость | ускорение 100м/с² в диапазоне частот 5-250Гц (ГОСТ 3940, ГОСТ Р 50607) |
| Номинальное давление, МПаНеобходимая точность фильтрования измеряемой жидкости | 0.08 мм |
| Диапазон напряжения питания | от 10 до 50 В |
| Ток потребления | <25мА (24В) <50мА (12В) |
| Температура окружающей | для расходомеров с экраном от -20 до +60°С |
| Защита от перегрузок | <100В |
| Стартовый расход, м³/ч | 0,5 |
| Выходные сигналы | импульсный, цифровой RS-232 Modbus, цифровой RS485 Modbus, цифровой CAN j1939/S6 |
| Кинематическая вязкость измеряемой жидкости | 1,5 до 6 мм2/с |