Счетчик топлива DFM 100C
Расходомер – это устройство, которое необходимо для определения количества расходуемого топлива, а также для определения времени работы двигателя в стационарных машинах на дизельном топливе. Модель расходомера DFM 100C является автономной, имеет дисплей и предназначена для пролива от 2 до 100 л/ч. Машины и автомобили, которые подходят для работы с данным устройством:
· легковые автомобили;
· тракторы;
· тепловозы;
· суда;
· горелки;
· котлы.
Современные предприятия пользуются счетчиками для учета расходуемого топлива, ведь вместе с ними можно соорудить эффективную систему, которая не будет требовать дополнительных затрат на терминалы-регистраторы, абонентскую плату на ежемесячной основе, а также установку программного обеспечения. Так как модель счетчика DFM 100C имеет ЖК-дисплей, то все необходимые данные можно считывать именно с него. Дополнительным достоинством использования расходомера является отсутствие кнопок на панели и управление только с помощью бесконтактного ключа.
Отключить счетчик также нет возможности, ведь он работает от аккумуляторной батареи, которая предполагает 24 месяца беспрерывной работы устройства. В названии расходомера присутствует «С», что означает дополнительную способность контролировать и считывать информацию по времени работы двигателя.
Какие преимущества получаете Вы, делая покупку:
· Множество вариантов защиты от накрутки и нежелательного вмешательства.
· Устройство изготавливается по запатентованной инновации, с помощью которой можно просматривать время работы двигателя.
· Возможна установка в любом месте, даже с тяжелыми условиями, ведь устройство имеет защиту от гидроударов.
· Вся продукция имеет необходимую сертификацию и разработана по европейским стандартам качества.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Болгария |
| Состояние | Новое |
| Производитель | DFM |
| Применение датчика | Жидкости |
| Ударопрочность | Да |
| Вибропрочность | Да |
| Вес | 1.0 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажность окружающей среды при температуре 40 °С | 95% |
| Погрешность измерения расхода топлива | 1% |
| Максимальное давление | 2.5 МПа |
| Присоединительная резьба | M14x1,5 |
| Номинальное давление | 0.2 МПа |
| Необходимая точность фильтрования измеряемой жидкости | 0.08 мм |
| Виброустойчивость | ускорение 100м/с² в диапазоне частот 5-250Гц (ГОСТ 3940, ГОСТ Р 50607) |
| Диапазон напряжения питания | от 10 до 50 В |
| Ток потребления | <25мА (24В) <50мА (12В) |
| Температура окружающей | для расходомеров с экраном от -20 до +60°С |
| Защита от перегрузок | <100В |
| Стартовый расход, м³/ч | 0,5 |
| Минимальный расход, л/ч | 2 |
| Максимальный расход, л/ч | 100 |
| Выходные сигналы | импульсный, цифровой RS-232 Modbus, цифровой RS485 Modbus, цифровой CAN j1939/S6 |
| Кинематическая вязкость измеряемой жидкости | 1,5 до 6 мм2/с |