Счетчик топлива DFM 500C
Автономный счетчик топлива DFM 500C имеет дисплей и предназначен для пролива от 20 до 500 л/ч. Расходомер – это устройство, которое предназначено для определения расхода топлива. Данный расходомер принадлежит к серии «С», то есть дополнительно имеет функцию, позволяющую определить время работы двигателя. Счетчик топлива подходит для различных автомобилей и машин: легковых, специальной техники, стационарных машин, судов и тепловозов, все они должны работать с помощью дизельного топлива.
Расходомер DFM 500C является отличным устройством, которое подходит для сфер хозяйства, где возможен вандализм со стороны водителей. Приобретая устройство, Вы получаете такие достоинства:
· Несколько решений, которые защищают устройство от нежелательного вмешательства и накрутки.
· Устройство производится по запатентованной инновации, которую Вы не встретите у других производителей.
· Имеет отличную устойчивость к гидроударам. Поэтому можно устанавливать в различных условиях производства.
· Им легко управлять.
· Легкий и быстрый монтаж, который можно даже выполнить самостоятельно.
· Вместе с устройством, Вы получаете инструкцию для установки, а также постоянную техподдержку от производителя.
· Разработка, соответствующая сертификатам и стандартам качества.
· Отдельно можно приобрести монтажные аксессуары.
Все данные, которые передает расходомер, модно считывать с дисплея, что очень удобно. Производить управление можно только с помощью бесконтактного ключа, то есть этим будет заниматься специально предназначенный человек. Работа расходомера также осуществляется с помощью аккумуляторных батарей, поэтому его отключение работником невозможно.| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Болгария |
| Состояние | Новое |
| Производитель | DFM |
| Применение датчика | Жидкости |
| Ударопрочность | Да |
| Вибропрочность | Да |
| Вес | 1.1 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажность окружающей среды при температуре 40 °С | 95% |
| Погрешность измерения расхода топлива | 1% |
| Максимальное давление | 2.5 МПа |
| Присоединительная резьба | M14x1,5 |
| Номинальное давление | 0.2 МПа |
| Необходимая точность фильтрования измеряемой жидкости | 0.08 мм |
| Виброустойчивость | ускорение 100м/с² в диапазоне частот 5-250Гц (ГОСТ 3940, ГОСТ Р 50607) |
| Диапазон напряжения питания | от 10 до 50 В |
| Ток потребления | <25мА (24В) <50мА (12В) |
| Температура окружающей | для расходомеров с экраном от -20 до +60°С |
| Защита от перегрузок | <100В |
| Стартовый расход, м³/ч | 5 |
| Минимальный расход, л/ч | 10 |
| Максимальный расход, л/ч | 500 |
| Выходные сигналы | импульсный, цифровой RS-232 Modbus, цифровой RS485 Modbus, цифровой CAN j1939/S6 |
| Кинематическая вязкость измеряемой жидкости | 1,5 до 6 мм2/с |