Датчик уровня топлива DUT-E применяется для точного измерения уровня топлива в баках любых транспортных средств и стационарных установок.
ДУТ используется в составе систем контроля расхода топлива и мониторинга транспорта либо как замена штатного датчика указателя уровня топлива.
В составе транспортной телематической системы DUT-E позволяет:
* – DUT-E AF, DUT-E 232, DUT-E 485, DUT-E CAN.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Болгария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной сигнал | цифровой CAN j1939/S6; цифровой RS 232 (протокол DUT-E COM — расширенный LLS); цифровой RS 485 (протокол DUT-E COM — расширенный LLS); аналогово-частотный, 1-9 В / 500-1500 Гц |
| Принцип действия | емкостной |
| Напряжение питания | 10 — 45 В |
| Температурный диапазон обеспечения работоспособности | от -40 до +85 |
| Относительная погрешность измерения уровня | не более 1% |
| Чувствительность измерительной части | шаг 0,1 мм |
| Обрезка измерительной части | на 90% от изначальной длины |
| Наращивание длины измерительной части | до 6000 мм |
| Защита от перегрузок по напряжению | до 100 В |
| Производитель | Flow Meter |