Контролируется:
Выявляются
Расходомеры топлива DFM 90AP контролирует расход дизельного топлива в топливной системе дизельных агрегатов любых транспортных средств совместно с системой GPS-мониторинга.
Прибор для измерения количества топлива
Информация о компании, продающей товар
Мы предлагаем вам только оригинальные изделия по минимальным ценам, чтоб сделать покупку у нас еще приятнее. Наша фирма надеется на длительное сотрудничество с каждым клиентом!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Болгария |
| Состояние | Новое |
| Производитель | DFM |
| Применение датчика | Жидкости |
| Ударопрочность | Да |
| Вибропрочность | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Вес | 1.08 |
| Максимальное рабочее напряжение | 50 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 10 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура окружающей среды для расходомеров без экрана | от -40 до +80°С |
| Влажность окружающей среды при температуре 40 °С | <95% |
| Пролив | 3 - 90 л/ч |
| Погрешность измерения расхода топлива | < 1% |
| Максимальное давление | 2.5 МПа |
| Присоединительная резьба | М14х1,5 |
| Номинальное давление | 0.2 МПа |
| Необходимая точность фильтрования измеряемой жидкости | 0.08 мм |
| Виброустойчивость максимальное ускорение | < 100м/с² в диапазоне частот 5-250Гц (ГОСТ 3940, ГОСТ Р 50607) |
| Диапазон напряжения питания | от 10 до 50 В |
| Ток потребления | <25мА (24В) <50мА (12В) |
| Защита от перегрузок | <100В |