Кроме того, DUT-E 2Bio позволяет фиксировать изменения сорта топлива, залитого в бак, а также косвенно оценить качество заправленного топлива.
DUT-E 2Bio используется в составе систем GPS/ГЛОНАСС мониторинга транспорта, контроля расхода топлива либо как замена штатного ДУТ.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Болгария |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочего напряжения | DC |
| Ударопрочность | Да |
| Вибропрочность | Да |
| Максимальное рабочее напряжение | 50 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 10 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Погрешность измерения | 1% |
| Выходной сигнал | CAN j1939/S6, RS-232/485 Modbus, напряжение или частота, токовый |
| Принцип действия | емкостной |
| Напряжение питания | 10 .. 45, защита до 100 |
| Температурный диапазон обеспечения работоспособности | –40 .. +85 |
| Ток потребления (DC 24/12В), мА | ≤ 25/50 |
| Исполнения по длине, мм | 700, 1000 (под заказ возможно наращивание до 6 м) |
| Производитель | Flow Meter |